Приход во имя святителя Николая р.п. Дальнее Константиново. - На приходском сайте появился новый раздел.

На приходском сайте появился новый раздел.

07 Март 2012

Очередным шагом в просветительской работе прихода стало появление раздела «аудио» на приходском сайте. Совместно с отделом культуры администрации приход подготовил и записал аудио короткие композиции. Настоятель прихода иерей Олег Стручков составил текст, а администрация отдела культуры района предоставила оборудование для записи. Под спокойную музыку регент храма Жарихина Светлана рассказывает об основных праздниках церковного года. Аудио клипы размещены в двух папках,. В первой размещаются композиции, посвященные  самым важным праздникам - "двунадесятым".  Вторая папка содержит разссказы о  наиболее чтимых в народе православных днях.  Аудио клипы можно использовать при проведении духовно-нравственных и просветительских мероприятий, что позволит сделать сообщение о празднике более информативным и  интересным.

Прослушать аудио композиции можно здесь.

Прослушать или скачать Троица бесплатно на Простоплеер