Приход во имя святителя Николая р.п. Дальнее Константиново. - Храм святителя Николая Мирликийского начинает новый просветительский проект.

Храм святителя Николая Мирликийского начинает новый просветительский проект.

15 Октябрь 2012

Не секрет, что главной книгой для каждого верующего в распятого на древе крестном Иисуса Христа человека явяется "Книга книг". Библия, Новый Завет, Евангелие,- эти названия позволяют говорить об уникальном тексте  Священного Писания.

В храме в честь святителя Николая Мирликийского Чудотворца с 24 октября 2012 года будут проходить Евангельские Чтения. Приглашаем Вас посетить чтения, чтобы приобщится к миру Священного Писания и лучше узнать о христианской вере. Собрания будут проходить каждую среду в 18.00.

Проводить занятия будет штатный клирик прихода во имя святителя Николая Мирликийского иерей Сергий Ширяев.

Ждем Вас и Ваших близких.