Приход во имя святителя Николая р.п. Дальнее Константиново. - На сайте прихода во имя святителя Николая Мирликийского появился новый раздел.

На сайте прихода во имя святителя Николая Мирликийского появился новый раздел.

13 Январь 2012

Воскресная школа прихода во имя святителя Николая Мирликийского районного поселка уже давно помогает  другим воскресным школам района в проведении занятий и помощи методическими материалами. Педагог воскресной школы районного центра Елена Сорокина успешно применяет на практике навыки работы с аудио и видео материалами и создает авторские слайд-клипы. Теперь доступ к авторским материалам и ссылкам на тематические православные сайты получат не только библиотечные работники района, но и все желающие. Совсем скоро раздел сайта «Методкабинет» наполнится  актуальным содержанием.