Приход во имя святителя Николая р.п. Дальнее Константиново. - Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий встретился с благочинными Нижегородской епархии.

21 Декабрь 2011

19 декабря состоялось совещание в архиерейской резиденции города Нижнего Новгорода. На встрече обсуждались актуальные проблемы  Нижегородской епархии. В центре внимания собравшихся была введение в 2012 учебном году в  4-5 классах общеобразовательных школ курса "Основы религиозных культур и светской этики». Участники совещания обсудили роль священнослужителей Нижегородской епархии в информировании родителей об учебном  предмете, перспективы введения данного предмета в учебный план учебных заведений Нижегородской области.