Приход во имя святителя Николая р.п. Дальнее Константиново. - На сайте святителя Николая Чудотворца появился новый раздел.

На сайте святителя Николая Чудотворца появился новый раздел.

06 Январь 2013

В народе не зря говорят «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Хороший документальный или художественный фильм позволяет прикоснуться к удивительному миру православной Церкви, узнать больше об истории христианства на Руси. В разделе «Художественные фильмы» уже сейчас доступны для просмотра уже заслужившие общественное признание ленты «Остров» режиссера Павла Лунгина (2006 год), «Поп» Владимира Хотиненко (2010 год) и «Чудо». Каждый из этих фильмов позволяет по новому взглянуть на историю и современность знакомого и таинственного, привычного и необъяснимого мира под названием Православие. Наша фильмотека будет регулярно пополняться.

Приятного просмотра!

Смотреть кино