Приход во имя святителя Николая р.п. Дальнее Константиново. - Поэзия в камне.

Поэзия в камне.

11 Ноябрь 2012

В православном духовно-просветительском центре  при центральной муниципальной  библиотеке  имени Николая Кочина прошло занятие клуба  «Надежда» для людей пенсионного возраста.  Тема занятия  - «Архитектура -  поэзия в камне». Об архитектурном и символическом значении храмов мира рассказала директор воскресной школы прихода во имя святителя Николая Мирликийского р.п. Д. Константиново Леонидова Ирина Александровна. Рассказ сопровождался демонстрацией электронной презентации.   Затем библиотекарь Д-Константиновской  школы Сорокина Елена Николаевна  представила видеоролик  «Готические храмы Европы» в сопровождении  органной музыки  И.С. Баха.   Следующее занятие клуба будет посвящено архитектуре православных храмов.