Приход во имя святителя Николая р.п. Дальнее Константиново. - В Дальнеконстантиновской муниципальной библиотеке прошла встреча со священником.

03 Ноябрь 2012

31 октября 2012 года в центральной библиотеке имени Николая Кочина р. п. Дальнее Константиново прошла очередная встреча в рамках Евангельских чтений. Целью просветительского проекта, реализуемого приходом во имя святителя Николая Мирликийского- приобщение дальнеконстантиновцев к тексту Священного Писания. В рамках таких встреч проходит совместное чтение Евангельского текста, а также разъяснение священнослужителем сложных для понимания и толкования библейских строк.  Проводит встречу штатный клирик прихода  во имя святителя Николая Мирликийского иерей Сергий Ширяев.  Кроме того, проходит неформальное общение На прошедшей в среду очередной просветительской встрече читалась вторая глава Евангелия от Матфея.