Приход во имя святителя Николая р.п. Дальнее Константиново. - В доме культуры Дальнеконстантиновского района состоялся патриотический вечер

В доме культуры Дальнеконстантиновского района состоялся патриотический вечер

19 Октябрь 2012

18 октября в доме культуры р.п.  Дальнее Константиново состоялся патриотический вечер, целью которого было напутствие призывников Дальнеконстантиновского района на воинскую службу. Совсем скоро каждому из этих ребят придется надеть военную форму и на себе испытать все тяготы ратного труда. Но перед отправкой в Российскую армию каждый из них смог получить духовно-нравственную поддержку. Штатный клирик прихода святителя Николая иерей Сергий Ширяев напутствовал ребят добрым словом и пастырским благословением. На память о духовных традициях русского воинства каждый призывник получил икону Спасителя или Матери Божьей, а также «Памятку христолюбивому воину», в которой подробно описаны советы крещенному в Православной вере воину. Вечер завершился праздничным концертом.