Приход во имя святителя Николая р.п. Дальнее Константиново. - Благочинный Дальнеконстантиновского округа встретился с главой администрации Дальнеконстантиновского района.

09 Август 2012

6 августа состоялась встреча благочинного Дальнеконстантиновского округа иерея Александра Гимояна с Абрамовым А.  Д. На встрече обсуждались насущные проблемы церковной жизни Дальнеконстантиновского района. Одним из важнейших вопросов совещания стало обсуждение сроков строительства храма во имя святителя Николая Чудотворца в районном центре. Как  пояснил присутствовавший на совещании настоятель Никольского храма иерей Олег Стручков, в настоящее время проводится работа по оформлению земельного участка под строительство храма в собственность Нижегородской епархии. В ближайших планах сотрудничество с проектными организациями, которые проведут геодезические работы и подготовять рабочий проект деревянного храма. И уже весной могут начаться первые работы.  В заключении встречи благочинный округа паризвал администрацию района к активному сотрудничеству и вручил Александру Дмитриевичу Абрамову  памятный подарок.