Приход во имя святителя Николая р.п. Дальнее Константиново. - 1 июня отмечается международный день детей.

1 июня отмечается международный день детей.

01 Июнь 2012

Ежегодно в День защиты детей взрослые люди задумываются о значении детского возраста, о   воспитании личности. Проходят праздничные мероприятия и в Дальнеконстантиновском муниципальном районе, на которые часто приглашаются священнослужители Дальнеконстантиновского благочиния. 1 июня в детском саду «Солнышко» в Дальнем Константинове прошло праздничное представление и торжественный утренник.  Персонал, воспитателей и воспитанников детского сада поздравил штатный клирик прихода во имя святителя Николая Мирликийского иерей Сергий Ширяев. Каждый из ребят получил подарок духовно-нравственного содержания и напутствие священнослужителя.