Приход во имя святителя Николая р.п. Дальнее Константиново. - В Никольском храме р.п. Дальнее Константиново прошло празднование дня памяти святых жен мироносиц.

30 Апрель 2012

За последние годы стало доброй традицией отмечать день памяти святых жен-мироносиц и поздравлять женщину – христианку.  На праздничное богослужение в Никольский молитвенный дом пришли жители не только районного центра, но и других населенных пунктов Дальнеконстантиновского района.  «Христос воскресе - воистину воскресе!», звучали радостные возгласы в храме и разносились на всю округу. В заключение богослужения верующие прошли крестным ходом по улицам поселка к месту будущего строительства нового деревянного храма. Здесь настоятель прихода иерей Олег Стручков совершил праздничный молебен. В заключение, всем присутствовавшим на богослужении женщинам подарили цветы и пасхальные  открытки с поздравлением.  Праздник удался.

ВСЕ ФОТО